Что делать курьеру, если на пункте выдачи не принимают возврат товара?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Подрабатываю на валбрисе курьером.Забрала пакет доставку отвезла клиетке.Она при мне открыла заказ и там отсутствовали брюки только было костюм и вешалка.Клиентка отказалась.Пришлось вести на пунк выдачи.Там у меня не принимают обратно возврат.Что мне делать костюм не дешевый 16т стоят.Сейчас долг на меня повесят