Что мне делать костюм не дешевый 16т стоят
Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Подрабатываю на валбрисе курьером.Забрала пакет доставку отвезла клиетке.Она при мне открыла заказ и там отсутствовали брюки только было костюм и вешалка.Клиентка отказалась.Пришлось вести на пунк выдачи.Там у меня не принимают обратно возврат.Что мне делать костюм не дешевый 16т стоят.Сейчас долг на меня повесят
Здравствуйте, Навруза, г. Нижневартовск.
Подрабатываю на валбрисе курьером.Забрала пакет доставку отвезла клиетке.Она при мне открыла заказ и там отсутствовали брюки только было костюм и вешалка.Клиентка отказалась.Пришлось вести на пунк выдачи.Там у меня не принимают обратно возврат.Что мне делать костюм не дешевый 16т стоят.Сейчас долг на меня повесят
Условия по Вашим обязанностям должны быть отражены с трудовом договоре или договоре (ГПХ) с Валдберисом.
Кроме того, должны быть правила оказания услуг в валдберис.
Платить за товар не должны. если не принял их Клиент валдберис. Валдберис может не возвращать деньги Клиенту, но не может удерживать с Вас. Пусть разбираются с этим Клиентом.