Как оспорить задолженность по алиментам за период совместного проживания в браке?
Здравствуйте супругой развелись в 2013 году были назначены элементы, которые я оплачивал в 2016 году мы снова стали жить вместе и были зарегистрированы в законным браком.Во время брака общего, было нажитое имущество ,родился ребёнок второй, во время развода супруга и дочь поменяли фамилию на девичью жены, так как должен родиться второй ребёнок ,жена предложила мне сменить фамилию , на её девичью,чтобы была у всех одинаковая фамилия ,всё равно должна была идти замена паспорта по возрастувозрасту. Спустя четыре года в 2020 году жена решила развестись подола на развод ,нажитое имущество всё продала без моего ведома, подола на младшего ребёнка алименты по сегодняшней новой фамилии которые я выплачиваю, за это время старшая дочь первая уже стала совершеннолетней. После чего пришла к судебным приставам и подала в розыск на старшую дочь по моей старой фамилии, которая фигурировала исполнительном листе умолчав о том что у меня сейчас новая фамилия и я уже плачу алименты на одного ребёнка. По первому исполнительному листу когда мы находилсь с ней в законном браке она указала, что я не оплачивал алименты все эти четыре года, мне насчитали порядка 800.000 задолженности. Что мне делать чтобы отменить эту задолженность 800.000 руб ведь я находился в законном браке и велись совместное хозяйство родился ребёнок ,она указала меня в розыск по старой фамилии.