Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сколько продолжительность ежегодного отпуска

Здравствуйте. Сколько дней продолжительность ежегодного отпуска у заместителя директора по учебно-воспитательной работе в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей Красногорская детская школа искусств

22 Мая 2014, 13:49, вопрос №456862 Ирина, г. Красногорское
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 879 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лебедева Алиса
    Общаться в чате

    ТК РФ вне зависимости от должности и стажа работы предусматривает ежегодный оплачиваемый отпуск который равен 28 календарным дням. 

    22 Мая 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Бабаян Лев Сергеевич
    Бабаян Лев Сергеевич, Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Ирина! Согласно п.4 Приложения к Постановлению Правительства Российской Федерации  от 1 октября 2002 г. N 724

    (ред.
    от 21.05.2012) «О продолжительности ежегодного основного удлиненного
    оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам» продолжительность ежегодного основного удлиненного отпуска заместителю директора образовательного учреждения дополнительного образования детей составляет 42 календарных дня.

    Указанное Постановление издано во исполнении ст.334 ТК РФ, возлагающей на Правительство РФ установление продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска педагогическим работникам.

    23 Мая 2014, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats