8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы купили квартиру а продавцы не выписываются

купили квартиру под коммерческую ипотеку в договоре прописано что до 30 мая они должны освободить и выписаться но они просят время для этого до июня месяца пока они делают ремонт на другой квартире что в таких ситуациях мне делать?

, гуля, г. Нижневартовск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

В такой ситуации вы имеете право обратиться в суд с иском о выселении и снятии с рег. учета (требования можно по разному формулировать, главное — суть). Поскольку в договоре данное обязательство четко указано, вы вправе требовать его исполнения. Перспектива дела высокая. Все расходы, которые вы понесете в связи с данным производством могут быть взысканы с ответчиков. 

0
0
0
0
Роман Назаренко
Роман Назаренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Ремонт не мешает сняться с регистрационного учета с прежнего места жительства и зарегистрироваться по новому адресу. Если продавцы не изменят регистрацию в оговоренный срок, Вы вправе снять их с учета в судебном порядке.

Удачи. Обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Если я собираюсь пройти процедуру банкротства и прописана у родителей в приватизированной квартире, а живу в квартире родителей мужа, может ли пострадать имущество родителей?
Здравствуйте! Если я собираюсь пройти процедуру банкротства и прописана у родителей в приватизированной квартире, а живу в квартире родителей мужа, может ли пострадать имущество родителей? И их домик в деревне?
, вопрос №4090145, Анастасия, г. Дубна
Недвижимость
Здравствуйте, покупаем квартиру за мат капитал, продавец ждал деньги, должны были пойти снять обременение, а продавец вчера умер, что нам теперь делать?
Здравствуйте,покупаем квартиру за мат капитал ,продавец ждал деньги ,должны были пойти снять обременение ,а продавец вчера умер ,что нам теперь делать ?наследники есть
, вопрос №4089355, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Все
Здравствуйте Решила купить квартиру в ипотеку по знакомству
Здравствуйте. Решила купить квартиру в ипотеку, по знакомству нашла риэлтора, договор с ней не заключала, оплатила ей 50000( стоят ее услуги), она одобрила мне ипотеку в размере 3200000, но квартиру так и не нашла(искала я сама)Сама Риэлтор кроме одобрения ипотеки ничего не сделала, прошёл уже год. Смогу ли вернуть деньги уплаченные риэлтору?
, вопрос №4089196, Наталья, г. Магнитогорск
Семейное право
Здравствуйте, хочу купить квартиру сестре, но она приехать не сможет на сделку, могу я все сделать без ее участия?
Здравствуйте,хочу купить квартиру сестре,но она приехать не сможет на сделку,могу я все сделать без ее участия?
, вопрос №4089217, Наталья, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте У меня вопрос Скажите пожалуйста у бабушки была куплена квартира за сертификат 2.550 продано она
Здравствуйте У меня вопрос Скажите пожалуйста у бабушки была куплена квартира за сертификат 2.550 продано она за 2 млн 800 скажите пожалуйста вот эти деньги будут облагаться налогом Они же получаются государственные Или я ошибаюсь и как будет налог тогда
, вопрос №4089108, Елена, г. Томск
Дата обновления страницы 22.05.2014