Военная ипотека
Добрый день, подскажите пожалуйста, я был военнослужащим,служил в войсках гражданской обороны (МЧС) ,при наступлении ОШМ , мою должность сократили и мне предложили уволиться по ОШМ или перевестись на другой вид службы (ГПС Государственная Противопожарная Служба) и меня уволили с военной службы в связи с переходом на ГПС,( пункт "б" пункта 2 статьи 51 ФЗ). Я являлся участником программы военной ипотеке молодым офицерам ФЗ от 20 08 2004 номер 117 - ФЗ , естественно я потерял право на ипотеку при увольнении , но вышла редакция к этому закону ( ФЗ от 20 08 2004 номер 117 - ФЗ , в редакции ФЗ номер 68 от 28.06.2011 г.) Сейчас я собираюсь увольняется с со службы ГПС и пойти служить военнослужащим в Мир.Обороны.
Вопрос: При поступлении на военную службу, могу ли я восстановиться в программе военной ипотеке, так как я не воспользовался своим правом .