Здравствуйте! Нужна свежая выписка. Свидетельство старое, никак не подтверждает возможный последующий переход права. Отмена свидетельства о государственной регистрации права собственности состоялась в июле 2016 года.
Статья 62. Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
4. Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости и предоставленные на основании запроса о предоставлении сведений, независимо от способа их предоставления являются актуальными (действительными) на дату подписания органом регистрации прав
Доверять только свидетельству о праве собственности не стоит.