Можно ли подать жалобу на Ростелеком при бездействии по устранению поломки кабеля?
Здравствуйте у меня такой вопрос могули я подать жалобу на Ростелеком если они без действуют в мой адрес с устранением поломки кабеля
, Александр, г. Москва
Добрый день, Александр!
У Вас с оператором связи должен быть заключён договор, в котором в соответствии с Правилами оказания услуг связи включаются условия о сроках устранения неисправностей, а так же должны быть указаны реквизиты, по которым Вы можете обратиться с претензией.
Можете написать мне в личные сообщения, я окажу Вам первичную консультацию бесплатно, составлю жалобу и претензию в адрес оператора связи. Цены и сроки обговорим там же.