8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Писал заявление отправлял копию решения все бестолку постоянно приходит отказ

Здравствуйте прошёл процедуру банкротства признан банкротом но судебные приставы не закрывают исполнительное производство. Писал заявление отправлял копию решения все бестолку постоянно приходит отказ.

, Руслан, г. Иркутск

Здравствуйте, Руслан!

О каком банкротстве идет речь? О судебном или о банкротстве во внесудебном порядке?...

Рассматриваемая задолженность была Вами указана, при подаче заявления о банкротстве? Не имеет ли указанная задолженность, взыскиваемая в рамках исполнительного производства, правового статуса «текущий платеж в банкротстве»?...

все бестолку постоянно приходит отказ

 Какую мотивировку, при этом, указывает судебнвй пристав?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
После собеседования с начальником цеха, он готов меня принять на работу, но после проверки СБ мне приходит отказ
Здравствуйте,мне отказывают в приеме на работу во многих заводах в Нижнем Новгороде. После собеседования с начальником цеха, он готов меня принять на работу, но после проверки СБ мне приходит отказ. Причину говорят в устной форме что я из Донецкой области. Как быть в такой ситуации.
, вопрос №4960602, Василий, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В течении года подаю документы на единое пособие и мне постоянно приходит отказ, работает только муж
Добрый день! Я мама 2 детей и нахожусь в декрете. В течении года подаю документы на единое пособие и мне постоянно приходит отказ, работает только муж. Знаю что положены пособия, и хотелось бы узнать откуда такая сумма у них в доходах.
, вопрос №4959230, Алина, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так же суд потерял один из томов делопроизводства, писали заявление на восстановление тома, но никаких
В Никулинском суде города Москвы в 2023 году было вынесено решение в мою пользу , о выселении и снятии с регистрации бывших собственников, но ответчики подали апелляцию, по которой до настоящего времени нет никаких процессуальных действий. Соответственно я не могу получить исполнительный лист на выселение уже больше двух лет. Так же суд потерял один из томов делопроизводства, писали заявление на восстановление тома , но никаких изменений, спустя два месяца после подачи заявления предложили снова написать заявление на восстановление тома .
, вопрос №4956147, Алеся, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Копии решений судов не нужно делать для участников дела, а ТОЛЬКО ЖАЛОБА?
Добрый день! Подается кассационная жалоба по гражданскому делу в ВС РФ. Правильно ли понимаю, что согласно ст. 390.5 ч 5 гпк рф копий жалобы должно быть столько сколько участников процесса? Что ВСЕ судебные решения могут быть заверены в суде первой инстанции в концелярии? Копии решений судов не нужно делать для участников дела, а ТОЛЬКО ЖАЛОБА?
, вопрос №4954815, Елена, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Все необходимые заявления были поданы, однако сотрудники отделения постоянно переносят сроки без конкретного ответа
Добрый день. Уже более месяца не могу получить свои денежные средства после закрытия счета. Все необходимые заявления были поданы, однако сотрудники отделения постоянно переносят сроки без конкретного ответа. Прошу помочь в решении вопроса.
, вопрос №4953749, Киши Няша Брентон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.05.2025