Как комиссоваться контрактнику на СВО при инвалидности и рассеянном склерозе?
Здравствуйте! Мой брат служит по контракту на СВО с февраля 2025года, в анамнезе : инвалид 3 группы с 2023 года с дз : РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ. Болен данным заболеванием с 2015 года. Ежемесячно для предотвращения рецидива болезни нуждается в дорогостоящем лечении. Каким образом можно коммисоваться, самочувствие его ухудшается. Накануне получил баротравму. Прошу помочь.