Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне перевести дело в другой город, скоро заканчивается срок лишения
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, как мне перевести дело в другой город,скоро заканчивается срок лишения прав,жил в одном городе где меня и лишили сейчас прописан и живу в другом, как перевести дело?
, Антон, г. Москва