Можно ли списать долг по кредитным картам 800 тысяч рублей через МФЦ?
Добрый день! За долгий срок у меня накопился долг по кредитным картам в общей сумме на 800тыс. Я официально работаю. Получаю зп на карту. Просрочек пока нет, но понимаю ,что не закрываю долги а просто продляю где то сроки льготного периода , а где то уже плачу только проценты. Основной долг не гасится . Из имущества есть только одна квартира. Хочу узнать смогут ли списать мои долги через МФЦ. Не заблокируют ли мои дебетовые карты? Какие есть шансы списание такой суммы? И узнает ли об этом мой работодатель ?