Теперь у меня вопрос, должна ли я как-то отчитываться за переводы от мужа?
Я не трудоустроена, сижу с ребенком 1,5 года. Мой муж военный, перечисляет мне на карту каждый месяц часть з/п на наше содержание. Сейчас звонили якобы из налоговой, что я не предоставила 3-ндфл декларацию. Сразу поняла, что это мошенники по ходу разговора. Теперь у меня вопрос, должна ли я как-то отчитываться за переводы от мужа?
, Вероника, г. Москва
Денис Ащеулов
За переводы мужа Вам отчитываться не нужно, так как за них отчитывается Ваш муж при их получении.