Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Временный работник обязан отработать 2 недели?

Добрый день!скажите пожалуйста, вот я работаю временно 3 месяца муниципальным служащим, если я захочу уволиться сейчас, буду ли отрабатывать 2 недели?а договор подписан до июня.

22 Мая 2014, 06:30, вопрос №456436 Саяна, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бабаян Лев Сергеевич

    Саяна,

    в Вашем случае надо отрабатывать 2 недели или договариваться с руководством.

    Меньший срок (3 дня) предусмотрен для срочников, заключивших трудовой договор до 2 месяцев (ст.292 ТК).

    22 Мая 2014, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats