Но вопрос в другом, мне придут полноценные отпускные за весь год?

Здравствуйте. Я увольняюсь с гос.учреждения, отпуск начинается в июле, но работодатель предлагает написать заявление в июне, отработать две недели и все, чтобы я могла другое место работы искать. Но вопрос в другом, мне придут полноценные отпускные за весь год?

, Диана, г. Москва

Здравствуйте, Диана!

При увольнении работодатель обязан выплатить работнику денежную компенсацию за неиспользованный (полностью или частично) отпуск.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».