Как вернуть предоплату за ремонт, если рабочие не приступили к работам?
Здравствуйте, договорилась с рабочими, заключили договор, расчет сделали на бумажке просто. Перевела предоплату 100 тысяч рублей, а они в назначенный день не приехали делать. Привезли материал якобы на эти 100 тысяч, но это стоит тысяч 40 . Чеки не предоставили, можно ли как то вернуть денежные средства? Договор заключен с физ лицом
- image.jpg
По адресу, который указан в договоре.
Если Вы направляли третьему лицу по указанию физ. лица с которым договор заключали это не мешает Вам вернуть свои средства.
Да могу написать.
Обратитесь в личный чат.