Добрый день, прошу подсказать, мы с мамой хотим продать комнату в коммунальной квартире, мои 3/4 доли, мамы 1/4

Добрый день, прошу подсказать, мы с мамой хотим продать комнату в коммунальной квартире, мои 3/4 доли, мамы 1/4, по закону мы обязаны уведомить о продаже соседей, мы решили заверить отказы у нотариуса, каждый сосед был у разных нотариусов, и заверенный бланк отличается содержимым, критично ли это, что один нотариус не указал фио мамы в отказе, и доли не указывал, и если совершил ошибку, как быть, ведь я никак не мог проконтролировать, я дал сеседу выписку из ЕГРН и все, спасибо

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут