Что делать, если суд взыскал судебные издержки без уведомления?

Здравствуйте! Муж подал издержки судов, суд вынес определение в его пользу не опевестив меня не о чем....что делать? И что за это может быть ??

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана, г. Москва!

Муж подал издержки судов, суд вынес определение в его пользу не опевестив меня не о чем… что делать? И что за это может быть ??

В случае вынесения определения судом о взыскании судебных издержек по заявлению другой стороны, суд должен уведомить другую сторону, назначить день и час рассмотрения заявления об судебных расходах. распределению издержек.

Другая сторона имеет право подать частную жалобу на определение суда.