Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ваше мнение как юриста?

Мне предложили пакет платных юридических услуг на один год.

1. Устные консультации

2. Экстр. Устные консультации

3. Правовое разъест док 3р в месяц

4. Устные инструкции по составлению документа

5. Устная бизнес консультации

6. Письменные консультации 5р в месяц

7. Содействие в переговорах

8. Звонок юриста 1р в месяц

9. Рекомендуемая модель договора

10. Справочная контактная информация

11. Письменное заключение по бизнес проекту 1раз в квартал

12. Обзор изменений законодательства 1сфера право

13. Оценка судебной перспективы 1раз в квартал

14. Назначение представителя от клиента

(устные консультации по телефону)

Мне кажется какой-то обман и то что в ходит в пакет не выполнимо. а устную можно и так получить. как вы считаете, стоит связываться??

21 Мая 2014, 18:49, вопрос №456160 Андрей Борисович, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей. «Разъест док» — это юридическая услуга? Вопрос о том, стоит вам получать те или иные услуги — не правовой, это сугубо личное дело. Юрист не вправе принимать за вас решения, касающиеся вашего выбора. Оценить чьи-то действия только исходя из перечня услуг на предмет обмана не представляется возможным по объективным причинам. Погуглите, выясните, что за фирма, как долго работает. чем занимается и принимайте решение, нужно вам это или нет.

    21 Мая 2014, 19:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Андрей Борисович.

    Согласен с коллегой. Вопрос скорее не юридический, а управленческий. 

    Насколько Вам подходит то что предлагают и стоит ли оно того? Какое будет качество таких услуг на этапе заключения договора понять трудно. Попробуйте заключить договор на один или два месяца — «на пробу». Понравится — продолжите. Не понравится — откажитесь.  Одно можно сказать точно — не попробуете — не узнаете. 

    21 Мая 2014, 19:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats