Ваше мнение как юриста?

Мне предложили пакет платных юридических услуг на один год.

1. Устные консультации

2. Экстр. Устные консультации

3. Правовое разъест док 3р в месяц

4. Устные инструкции по составлению документа

5. Устная бизнес консультации

6. Письменные консультации 5р в месяц

7. Содействие в переговорах

8. Звонок юриста 1р в месяц

9. Рекомендуемая модель договора

10. Справочная контактная информация

11. Письменное заключение по бизнес проекту 1раз в квартал

12. Обзор изменений законодательства 1сфера право

13. Оценка судебной перспективы 1раз в квартал

14. Назначение представителя от клиента

(устные консультации по телефону)

Мне кажется какой-то обман и то что в ходит в пакет не выполнимо. а устную можно и так получить. как вы считаете, стоит связываться??

, Андрей Борисович, г. Сургут
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей. «Разъест док» — это юридическая услуга? Вопрос о том, стоит вам получать те или иные услуги — не правовой, это сугубо личное дело. Юрист не вправе принимать за вас решения, касающиеся вашего выбора. Оценить чьи-то действия только исходя из перечня услуг на предмет обмана не представляется возможным по объективным причинам. Погуглите, выясните, что за фирма, как долго работает. чем занимается и принимайте решение, нужно вам это или нет.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Андрей Борисович.

Согласен с коллегой. Вопрос скорее не юридический, а управленческий.

Насколько Вам подходит то что предлагают и стоит ли оно того? Какое будет качество таких услуг на этапе заключения договора понять трудно. Попробуйте заключить договор на один или два месяца — «на пробу». Понравится — продолжите. Не понравится — откажитесь.  Одно можно сказать точно — не попробуете — не узнаете.