Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Не могу забрать вещи от сожительницы

проживал с девушкой месяц назад разошлись она не хочет отдавать принадлежащую мне быт,технику и часть ее она сдала в ломбард документы кредитные договора на эту технику на мое имя что делать?

21 Мая 2014, 17:00, вопрос №456068 иван, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любарский Сергей
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    необходимо написать заявление в ОВД и обратиться с исковым заявлением в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    22 Мая 2014, 00:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats