Здравствуйте подскажите пожалуйста мне лицензию на хранение огнестрельного оружия дадут если я участник

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне лицензию на хранение огнестрельного оружия дадут если я участник боевых действий на сво и до этого отбывал наказание в местах лишения свободы за хранение огнестрельного оружия

, Олег, г. Санкт-Петербург

Олег!

Участники боевых действий не имеют в этом плане каких-либо преимуществ, по правилам ФЗ «Об оружии» лицензия на оружие не может быть выдана гражданину, имеющему снятую или погашенную судимость за преступление, связанное с незаконным оборотом оружия. С получением лицензии будут проблемы.