8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие ноиы права привести в заявлении, чтоб полиция затребовала информацию от Яндекса?

Здравствуйте. Муж имеет задолженность по алиментам. Доход заявляет 11 тысяч в месяц. Вчера я установила факт, что он работает в Яндекс такси. Понятно, что я эту информацию сообщу присаву.

Вопрос следующий, могу ли я написать заявление в полицию, такого содержания, прошу проверить заказ такой - то оформленный по такому номеру там и там, прошу затребовать по заказу информацию о исполнителе, марке и госномере автомобиля, информацию на кого оформлен автомобиль, и информацию о исполнителе заказа. Данная информация мне требуется для установления факта снижения дохода должником по алиментам с целью умньшения суумы по алиментам. ?

Или что мне посоветуете сделать?

Какие ноиы права привести в заявлении, чтоб полиция затребовала информацию от Яндекса?

Показать полностью
, Каламбет Ирина, г. Москва
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Полиция не будет запрашивать такую информацию, вам будет отказано в предоставлении информации. Обращайтесь к приставу-исполнителю с ходатайством о проверке движения денежных средств по счетам и направлении запроса в ФНС. 

0
0
0
0
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте.

Муж имеет задолженность по алиментам. Доход заявляет 11 тысяч в месяц. Вчера я установила факт, что он работает в Яндекс такси. Понятно, что я эту информацию сообщу присаву.

Вопрос следующий, могу ли я написать заявление в полицию,

Полиция не будет отвечать на Ваш запрос, но может ответить на запрос ФССП судебных приставов.

Вы можете написать обращение заявление о том, что Ваш муж, родитель Вашего ребенка, что имеет дополнительный доход, работая в Яндес_такси.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Брала для своей подруги, сумма 30.000 прошло почти 6 лет, она во всех соц сетях меня игнорирует судя по всему не планирует отдавать долг могу ли подать заявление в полицию по факту мошенничества?
в 2020 году я брала через некую компанию в покупку "технику", но мне дали вместо этого наличные в кредит в совкомбанке. брала для своей подруги, сумма 30.000 прошло почти 6 лет, она во всех соц сетях меня игнорирует судя по всему не планирует отдавать долг могу ли подать заявление в полицию по факту мошенничества?
, вопрос №4850599, Валерия, г. Уфа
Защита прав потребителей
Что мне делать и какие мои права в данной ситуации?
Здравствуйте.Я подписал кредитный договор на ипотеку на покупку дома.Подписал договор купли продажи с продавцом и сдал эти документы на регистрацию. В домклик меня нет как будто я не подписывал договор идёт вновь рассмотрение недвижимости и согласование суммы.В банке разводят руками,у них тоже есть договор бумажный.Менеджер домклик тоже не знает что делать.Они написали в техподдержку 31.01.2026 и до сих пор ответа нет.То есть с регистрации я заберу договор купли продажи,егрн на дом и кредитный договор а банк не знает как перевести деньги по ипотеке и не знают что делать.Что то с программой а что не знают.Что мне делать и какие мои права в данной ситуации?Я продал квартиру на первоначальный взнос с банком.Мне нужно переезжать с квартиры,а продавец не разрешает переезжать в дом пока не будет денег.И банк не даёт деньги.
, вопрос №4850609, Андрей, г. Краснодар
Уголовное право
На мужа написали заявление в полицию, он в отъезде могу ли я офециальная жена вместо него общаться с участковым
На мужа написали заявление в полицию, он в отъезде могу ли я офециальная жена вместо него общаться с участковым
, вопрос №4850180, Анна, г. Москва
Уголовное право
Как правильно поступить, если написали анонимное заявление в полицию и это является клеветой
Добрый день. Как правильно поступить, если написали анонимное заявление в полицию и это является клеветой
, вопрос №4849500, Фаина, г. Братск
Уголовное право
Здравствуйте я написал первое заявление в полицию по факту мошенничества в отношении меня ещё в 2024 году
Здравствуйте я написал первое заявление в полицию по факту мошенничества в отношении меня ещё в 2024 году второе заявление я написал 31 августа 2025 года до сих пор ни каких результатов нет 03.02.2026 года я написал заявление о выдаче мне постановления или каких либо еще документов по поводу моего дела и опять тишина подскажите что делать и как быть
, вопрос №4849297, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2025