Абонент купил дом в 2010 году, на водопользование договор не заключал, сотрудники водоканала не могли попасть к

Абонент купил дом в 2010 году, на водопользование договор не заключал, сотрудники водоканала не могли попасть к абоненту, в течении всего времени(отсутствие абонента, закрытые ворота,двери и т.д) вопрос как Водоканалу юридически грамотно взыскать с этого абонента деньги за оказанную услугу(водоснабжение), ведь по закону отсутствие договора по фактически оказанным услугам не разрешает абоненту не оплачивать коммунальные услуги?

, Владимир Пешиков, г. Борисоглебск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут