Скажите пожалуйста амнистия когда может начать работать?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста амнистия когда может начать работать?
, Сергей, г. Москва
Лариса Асмолова
Здравствуйте, Сергей!
перенести рассмотрение Государственной Думой проекта постановления Государственной Думы 226, п. 109 Возможно, что 2 законопроекта об амнистии от 2 разных блоков депутатов вообще не будут приняты ГД РФ.
Пресс-секретарь уже ранее говорил, что амнистия сейчас- это участие в СВО.
Вы можете написать в чат или по контактам, указанным в профиле
С уважением, Асмолова Л.Г.
Евгений Абрамочкин
ЯЗДРАВСТВУЙТЕ
На май 2025 года проект амнистии, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, находится на рассмотрении в Государственной Думе РФ.
Рекомендуется следить за официальными источниками для получения актуальной информации..
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ