8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста амнистия когда может начать работать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста амнистия когда может начать работать?

, Сергей, г. Москва
Лариса Асмолова
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей!

Рассмотрение Советом Государственной Думы проекта постановления, внесенного в Государственную Думу 07.04.2025

перенести рассмотрение Государственной Думой проекта постановления Государственной Думы 226, п. 109 Возможно, что 2 законопроекта об амнистии от 2 разных блоков депутатов вообще не будут приняты ГД РФ.

Пресс-секретарь уже ранее говорил, что амнистия сейчас- это участие в СВО.

Вы можете написать в чат или по контактам, указанным  в профиле

С уважением, Асмолова Л.Г.

0
0
0
0
Евгений Абрамочкин
Евгений Абрамочкин
Адвокат, г. Москва

ЯЗДРАВСТВУЙТЕ

На май 2025 года проект амнистии, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, находится на рассмотрении в Государственной Думе РФ.

Рекомендуется следить за официальными источниками для получения актуальной информации..

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Мы хотим приватизировать землю под гаражом всё по той же гаражной амнистии, но есть момент: мы не хотим
Здравствуйте. Мы приобрели гараж в гаражном кооперативе. Сам гараж приватизирован по гаражной амнистии предыдущим собственником, а земля под гаражом - нет. Мы хотим приватизировать землю под гаражом всё по той же гаражной амнистии, но есть момент: мы не хотим вступать в члены кооператива, по причине того, что председатель принуждает еще раз выплатить пай в размере 10 тысяч рублей. Но ведь пай был выплачен предыдущим собственником. От ежегодных взносов на содержание ГСК мы не отказываемся. Для приватизации земли, как мы понимаем нужна справка от председателя кооператива. Но он, узнав, что мы не хотим вступать в кооператив и выплачивать пай, отказывает нам в выдачи справки, аргументируя тем, что справки выдаются только тем, кто вступил в членство кооператива и выплатил пай. Вопрос: разве он имеет право требовать выплату пая и не выдавать справку для приватизации земли? Ведь получается он нарушает закон РФ ставя выше него устав ГСК.
, вопрос №4850643, Анна, г. Москва
Социальное обеспечение
Скажите пожалуйста, когда придет первая выплата, с пенсией февраля или в марте за 2 месяца?
Здравствуйте. Назначена выплата по уходу за ребёнком инвалидом с 02.02.2026. Скажите пожалуйста, когда придет первая выплата, с пенсией февраля или в марте за 2 месяца?
, вопрос №4849453, Комаровская Мария, г. Москва
Таможенное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, распространяется ли на меня амнистия от 25 сентября 2025 года по 31 марта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, распространяется ли на меня амнистия от 25 сентября 2025 года по 31 марта 2026, я выехала из России будучи в реестре( не по выдворению, не по депортации) могу ли я въехать в Россию и легализироваться( лечу для заключения брака с Гражданином России)
, вопрос №4849222, Лилия, г. Москва
Трудовое право
Добрый вечер скажите пожалуйста я устроился на работу в ооо хедмайнер город норильск 2 февраля но спец одежду
Добрый вечер скажите пожалуйста я устроился на работу в ооо хедмайнер город норильск 2 февраля но спец одежду не получил так как не было моих размеров сказали ждать когда придет как должны оплачиваться те дни что я нахожусь в общежитии
, вопрос №4849054, Петр, г. Курск
Автомобильное право
Пришли чистить снег с крыши, охрана сказала, что убрать автомобили сейчас не кому, а они начали чистить и
Пришли чистить снег с крыши, охрана сказала,что убрать автомобили сейчас не кому,а они начали чистить и повредили 3 автомобиля.Сейчас всё валят на охрану,что она разрешила,кто будет выплачивать за повреждения на автомобилях?
, вопрос №4848106, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2025