Я хожу очно в институ отчислят ли меня если я буду стоять на

Я хожу очно в институ отчислят ли меня если я буду стоять на учёте из-за того что в моче нашли тгк

, Алексей, г. Тольятти

Здравствуйте, Алексей!

если ты учишься очно в вузе и встал на наркологический учёт из-за ТГК в моче, это не является автоматическим основанием для отчисления, но может стать таковым, если:

ты нарушишь внутренние правила вуза (например, принесёшь наркотики, придёшь под воздействием и т.п.);
будет плохая успеваемость или прогулы;
вуз сочтёт постановку на учёт несовместимой с профессией (медицина, педагогика, юриспруденция и др.).

остались вопросы пишите в чат