Как итог приехал пдн и поставили дочь на учет
Дочери моей супруги(13 лет) написал в соцсети парень 20 лет .
Она пожаловалась мне.
Я обратился в полицию с жалобой.
Как итог приехал пдн и поставили дочь на учет. Якобы ее одноклассник выложил ее номер в группу знакомств, а она ответила тем же.
Инспектор пдн не увидел ничего в неприличного в действиях этого человека что написал дочери.
- IMG-20250508-WA0084.jpg
- IMG-20250508-WA0083.jpg
, Kamikaze, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте.
При несогласии с ответом инспектора пдн можете обжаловать.
Есть смысл проверить всю переписку.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.