Как подать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции при краже денег с карты?
Здравствуйте, меня зовут Анастасия
мне нужна юридическая помощь? Я являюсь сама юристом купленным дипломом! Через Мордовские связи ваш? Юрист специалист? Может объяснить мне как и что мне говорить? Когда меня спрашивают Люди у которых украли деньги с банковской карты а полиция не хочет этим заниматься! Вот как написать заявление жалобу в прокуратуру на бездействие полиции с уважением Администрация города Саранска мой номер телефона+79093279262
, Анастасия, г. Саранск