Вопрос: Юристы знают ответ на эти вопросы?

вопрос знатокам: если купить автомобиль шторный грузовик MAN 24.440 цвет кабины серебро,

сколько времени будет играть по радио группа серебро при том

что уклон автодороги 8% по гладкому асфальту вниз

спускается шторный грузовик MAN 24.440 не задевая разделительной полосы со скоростью 34 км/час?

вопрос: колодки выдержат 55 минут такого спуска ?

вопрос: группа серебро начнёт петь новую песню ?

вопрос: крепёж груза выдержит 55 минут такого спуска ?

вопрос: кабину автомобиля MAN перекрасить из серебристого цвета

в белый цвет сколько кэш/бэка будет стоить расплатиться

именно кэш/бэком авто-покрасочному мастеру Казимиру Красиборовичу Колоярову ?

вопрос: Полковник МВД акцептует платёж мужчине на покупку такого грузовика MAN 24.440.?

вопрос: Юристы знают ответ на эти вопросы ?

, Виталий Нижегородцев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут