Могу ли я это фото отправить приставам, смогут ли они ее арестовать?

У бывшего долг по алиментам более миллиона,. Поэтому он оформил карту на дочь, а сам ею пользуется., и видимо номер телефона прикрепил свой. У меня есть только фото карты. Могу ли я это фото отправить приставам, смогут ли они ее арестовать?

, Ольга, г. Курск