Может ли отец забрать несовершеннолетнего ребенка у сожителя бывшей супруги?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я как отец ребенка несовершеннолетнего! забрать у нового сожителя или отцима ребенка !если увижу их в двоем что где либо

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вопросы, касающиеся прав родителей, опеки над детьми и взаимодействия с новыми партнерами бывшего супруга или сожителя, регулируются законодательством и могут иметь множество нюансов в зависимости от конкретных обстоятельств (наличие официального брака, установление отцовства, существующие соглашения об опеке, решения суда и т.д.).
Попытка самостоятельно забрать ребенка у другого человека, даже если это сожитель матери или отчим, может быть неправомерной и иметь негативные юридические последствия для вас.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Так если он не является никем ребенку а я отец!!!
Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Он не является представителем ребенка а я отец какие у него могут быть прована него если я хочу звбрать ребнка и отвезти его к матери позвонив ей По чему я это сделат. Не могу?