Сколько времени и денег это займет?

Здравствуйте! Ищу адвоката для консультации по вопросам развода и раздела имущества.

Моя цель: развестись - разрешить ситуацию с долевой собственностью (либо продать общую квартиру и распределить средства - либо выкупить у мужа его долю. (1/4).

Мои основные вопросы:

Возможно ли добиться этого результата?

Сколько времени и денег это займет?

, Анна, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.