Что делать, если не пришли выплаты по контракту, подписанному в декабре 2024 года?
Подписал контракт в 24 году в декабре,выплат все еще нету,другим все пошло полностью,что делать и куда обращаться?
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Вообще до 10 дней срок выплат. Вам. Жалобу через Госуслуги подайте в Минобороны и военную прокуратуру. Либо лично в военную прокуратуру съездите жалобу зарегистрируйте на бумажном носителе.