Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уволнение с работы

Добрый день я хочу уволиться с работы по собственному желанию....у меня есть ребенок 3х летний ...могу ли я уволиться не отрабатывая 14 дней???

20 Мая 2014, 18:03, вопрос №455074 Яна, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Яна!

    Если Ваш работодатель согласится, то Вы можете уволиться по соглашению сторон без отработки в две недели..

    Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон Трудовой кодекс РФ

    Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.


    20 Мая 2014, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats