Связан с валдберисом

Здравствуйте. Вопрос такой . Связан с валдберисом

, Надя, г. Москва
Денис Васильев
Юрист, г. Саратов

Добрый день! В чем именно вопрос?

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Надя!

Чтобы Вам помочь необходимо знать подробности возникшей ситуации, при необходимости содержание документов.

Вы можете уточнить свой вопрос, разместить в общем доступе; обратиться к выбранному юристу.

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; написать перечень вопросов, приложить документы для обсуждения вопросов при необходимости; заказать составление документов; обсудить срок, цену, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/

Надя
Клиент, г. Москва
В валдбересе 9 мая я купила обувь. При осмотре открыв коробку я осмотрела обувь вторая была запчатана я не стала ее осматривать. Мерить тоже ге стала так обувь приобретала маме. Все открытие было под камерами.При приходе домой обнаружила что втарая пара обуви совершенна дркгая. Направелась в тот же вечер валдберис но он уже был закрыт. На следующий день отправила на возврат обуви. Дочь отдала сотруднику продавцу пвз та осиотрела обувь так же верхнию только и сделала возврат. Деньги возвратили и я сразу же заказала такую же обувку.Вчера 15 числа по приходу в валдберис мне продавец продьевляет что я воровка и подменила обувь и спрашивает с меня деньги что с нее задержали! Хотя у меня есть свидетели что обувь была разная. Что делать в этой ситуации?

Вам предъявили письменную претензию? Возврат обуви был оформлен документами?