Возможно ли внести залог за жениха, которого увезли во временный изолятор по статье 20

Возможно ли внести залог за жениха , которого увезли во временный изолятор по статье 20.21 КоАП?

, Дарья, г. Тюмень

Согласно ст. 106 УПК РФ  если залог вносится лицом, не являющимся подозреваемым либо обвиняемым, а именно третьим лицом, то ему разъясняются существо подозрения, обвинения, в связи с которым избирается данная мера пресечения, и связанные с ней обязательства и последствия их нарушения. Но так же для того чтобы внести залог нужно согласие самого обвиняемого. Так как залог это внесение средств и имущества, которые входят в доход государства. Получается можете.