Нужно сделать переуступка долга на другую организацию фирмы ооо с ндс

, Сократ, г. Москва
Павел Гутников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Есть: (а) уступка права требования, (б) перевод долга, (в) передача договора (всех прав и обязательств по договору). О чём из перечисленного Вы спрашиваете? И в каком контексте? Пожалуйста, постарайтесь задать свой вопрос корректнее и подробнее. Также Вы можете приложить к своему вопросу фотокопии (сканы) исходных документов.

С уважением,

Павел Гутников