В декабре 2023 я была признана банкротом и началась процедура
В декабре 2023 я была признана банкротом и началась процедура реализации имущества. 04.04.2024. Риерторская фирма получила постановление суда о взыскания с меня банковского долга на старую фамилию, которая была у меня до 2015 года. В феврале 2025 года процедура закончилась, и я получила определение суда. Но в апреле 2025 года судебные приставы списали долги , но уже открыли новое ИП уже по постановлению суда от 04.04.2024года на старую фамилию . Помогите ,пожалуйста, разобраться в этой ситуации, закрыть это ИП. С чего или с кого начать действовать.
, Екатерина, г. Челябинск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Екатерина, г. Челябинск!
В декабре 2023 я была признана банкротом и началась процедура реализации имущества. 04.04.2024. Риерторская фирма получила постановление суда о взыскания с меня банковского долга на старую фамилию, которая была у меня до 2015 года. В феврале 2025 года процедура закончилась, и я получила определение суда. Но в апреле 2025 года судебные приставы списали долги, но уже открыли новое ИП уже по постановлению суда от 04.04.2024года на старую фамилию
По сути Вы одно и тоже лицо. Предоставьте судебному приставу по ИП по банковскому долгу подтверждение смены фамилии, и определение о завершении банкротства.
Здравствуйте!!! Судебный пристав знает и о смене фамилии и о банкротстве. Все ИП, которые до банкротства, были , они закрыли.Правда, другой пристав был.Участок маленький, и все приставы сидят в одном кабинете.А этот новый не закрывают. Я им по электронной почте отправила все документы. А в ответ тишина.
Если все как Вы сказали, направляете судебному приставу или лично обращаетесь с заявлением об окончании исполнительного производства в связи с признаем Вас банкротом и прикладываете постановление Арбитражного суда и документ подтверждающий смену имени.