Что делать, если не активируется карта Групп Финанс без чипа?

Я сегодня получила карту групп финанс там нет не чипа не чего как быть что делать не актевируеься

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; каким способом были получены банком Ваши персональные данные, Вы лично отправляли заявку в банк; иные существенные факты.

Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Примите во внимание: как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

В случае, если Вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

документов.