У меня такой вопрос, сколько лет действует статья за неисполнение родительских обязанностей?
Добрый вечер!
У меня такой вопрос,сколько лет действует статья за неисполнение родительских обязанностей?
Я была несовершеннолетняя,когда меня родители выбросили на улицу,как котенка,сейчас мне 25 лет,я предъявить могу что то?
, Екатерина, г. Братск
Алексей Хоров
В вашем случае, если вам сейчас 25 лет, а нарушение произошло в несовершеннолетнем возрасте, то привлечь родителей к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей уже невозможно из-за истечения срока давности