Здравствуйте, подскажите пожалуйста наша семья прописана в Удмуртской Республике, а сами проживаем в

Здравствуйте, подскажите пожалуйста наша семья прописана в Удмуртской Республике, а сами проживаем в Санкт-Петербурге, ребенок ходит в деский сад, на данный момент регистрация закончилась, можно ли по договору найма ребенок ходил в сад?

, Виктория, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут