Я Имомалиев Бахтиер Турсуналиевич Обращаюсь к Вам у меня сын Имамалиев Ботирбек Бахтиер угли является
Я Имомалиев Бахтиер Турсуналиевич
Обращаюсь к Вам у меня сын Имамалиев Ботирбек Бахтиер угли является гражданим Республики Узбекстана находиться в настоящего времени сидит в СИЗО г Москвы РФ по обвиняя по СТ 322 ,1,Ч.2. П (отм 09. 11.2023 ) вынесен приговор 15.04.2025 г сроком 6 лет лишением свободы
Можно ли по этому обвинению гражданину Узбекистана депортировать в Республики Узбекистан
- photo_2025-05-14_09-46-06.jpg