Можно ли не приходить по повестке, если дата совпадает с периодом обучения?

Здравствуйте вручили повестку но по той дате которая там указана я ещё учусь могу ли я не приходить по повестке

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Увы, но явиться по повестке Вы обязаны в любом случае.

Надо прийти и предоставить документы о том, что обучение ещё продолжается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».