Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Превышение скорости на 64 км ч

Превысил скорость на 64 км.ч остановили выписали протокол с ним согласился,до этого было пару не значительных нарушений на камеру...вызвали в гибдд,там направили дело в суд,есть ли шанс что отделаюсь штрафом?или все таки будет лишение прав?(

20 Мая 2014, 12:31, вопрос №454717 Никита, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 368 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Статья 12.9 КоАП РФ, часть 4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час -( влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
    Если в судебном заседании признаете вину, раскаетесь (это смягчающие обстоятельства), нарушение по данной части не ялвяется повторным и не будет отягчающих обстоятельств — есть шанс получить штраф.

    20 Мая 2014, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats