Стоит ли обжаловать договор?
Добрый день!
Организация, где я работаю, отправила меня на курсы повышения квалификации, оплатив все расходы. Ещё до моего отъезда был составлен договор, согласно которому в случае увольнения я обязана оплатить командировочные расходы (72,000 руб.). Командировочные расходы выплачивались уже после моего возвращения.
По приезду я предоставила в фин.часть все документы и чеки. Сумма, затраченная мной, оказалась на 20,000 меньше той, что указывалась в договоре.
В случае моего увольнения считается ли такой договор действительным? Придется ли мне выплачивать предприятию деньги, потраченные на моё обучение?