Суд не уведомил о постановлении и я так ездил 11 лет пока не решил поменять права

Добрый день. В 2014 году дали штраф и лишение на 18 месяцев. Суд не уведомил о постановлении и я так ездил 11 лет пока не решил поменять права. Пять лет ездил на юг. И останавливали и проверяли но в базе не было. А теперь по истечении 11 лет всплыло. Что мне теперь делать?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут