Добрый вечер, подскажите пожалуйста, был гражданский брак с вдовцом с ребёнком, родился общий ребёнок, отец

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, был гражданский брак с вдовцом с ребёнком, родился общий ребёнок, отец не проживает с нами, хочу падать на алименты, скажите какой процент он будет должен платить? Если с ним проживает ребёнок от первого брака

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут