Если в договоре не указано точное количество, а только упомянуты размеры, он может быть признан незаключённым в части определения предмета — ведь количество является существенным условием по договору поставки (ст. 455 и 506 ГК РФ). В такой ситуации поставщик обязан доказать, что стороны согласовали именно такое количество.
Поскольку вы ожидали две двери каждого размера, а получили по одной, вы вправе требовать либо поставки оставшихся, либо возврата части денег — всё зависит от вашей позиции. Переписка, счета, обсуждения — могут подтвердить, что имелось в виду большее количество.
Рекомендую направить письменную претензию с требованием поставить оставшиеся двери либо вернуть деньги. Сошлитесь на ст. 12, 23.1 Закона «О защите прав потребителей» и ст. 506 ГК РФ, указав, что договор истолковывается в пользу потребителя.
Могу подготовить для вас претензию, чтобы грамотно зафиксировать нарушение и добиться поставки или возврата средств.
Если вам потребуется помощь в составлении претензии или дополнительная консультация, пишите мне в чат. Услуги в чате платные.
С уважением,
Гайворонский Александр.