Решил открыть категорию нужно ли их восстанавливать?

Был лишон водительских прав срок истек водительские востоновил .но были тракторные лежали за не надобностью лежали дома и ещё закончились ещё в 15 году. Решил открыть категорию нужно ли их восстанавливать?

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

если тракторные права давно просрочены, их нужно восстанавливать официально, чтобы снова иметь право управлять техникой этой категории. Просто «лежать дома» просроченные права не дают права управления

остались вопросы пишите в чат