8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда положен отпуск если в прошлом году был весной

2012 году в мае был весной в отпуске. В этом году мне дали отпуск в марте. У меня две дочери одной 13 лет другой 16 лет. хотел узнать когда мне положен отпуск?

, Роман Еникеев, г. Москва
Анна Хвостанцева
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Отпуск предоставляется согласно графику предоставления отпусков. Или в иное время с согласия работодателя.

1
0
1
0
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Согласно ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск длительностью не менее 28 дней предоставляется в соответствии с графиком отпусков сотрудников организации. Я правильно Вас понял, что в Вашей организации этот график уже составлен и Вас он не вполне устраивает? Вы хотели бы совпадения Вашего отпуска со школьными каникулами Ваших дочерей? В этом году Департамент образования Москвы рекомендует проведение весенних каникул как раз с 23 по 30 марта (правда, окончательное решение принимает Совет каждой школы и оно может не совпасть с официальными рекомендациями). Так что вполне вероятно пересечение. Если оно неполное, то Вам следует поскорее согласовать свои пожелания с коллегами и начальством, но Вы вправе всего лишь просить, так как вполне вероятно, что дети-школьники имеются не только у Вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
Здравствуйте! Возьмут ли мужа в армию, если у него есть ребёнок до года и беременная жена на сроке 2-х недель?
, вопрос №4096785, Алина, г. Ангарск
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Усыновление, опека и попечительство
И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
Подскажите пожалуйста, я смогу продать дом если у нас долевая система, доля у меня 1/3 у моего сына 1/3 и дочери моего брата 1/3 дети несовершеннолетние, но брат лешен родительских прав. Что можно сделать в такой ситуации. И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
, вопрос №4095303, Анна, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Военное право
И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать?
Добрый день! На данный момент я являюсь студентом 2-ого курса. В прошлом году был вынужден взять академический отпуск, поэтому покинул свою старую группу(сейчас 3-ий курс) и присоединился к ребятам на год младше. Сейчас хочу перевестись в другой университет, но есть вероятность, что меня могут зачислить с потерей года. Подскажите, в таком случае сохранится отсрочка от армии или нет? И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать? Спасибо
, вопрос №4094334, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2013