Как вернуть деньги за товар из Китая при несоответствии веса?
Здравствуйте! Заказал товар в Китае у поставщика более 3,5 тонн, оплату произвели. Товар продавец даже отправил, но выяснилось, что вес значительно не соответствует покупке. Конверт пришел в Москву на центральный почтамп, я проживаю в другом регионе, соответственно забирать я его не буду. Поставщик не отвечает, но читает сообщения. Как вернуть оплату?